fcitx - en to de translation catalogue (28 entries)

en: &Add
de: &Hinzufügen

en: &Delete
de: &Löschen

en: Allow type with more freedom
de: Mit mehr Freiheit tippen erlauben

en: Auto restore keys with invalid words
de: Automatisches Wiederherstellen der Tasten bei ungültigen Worten

en: Choose input method
de: Eingabemethode auswählen

en: Choose output charset
de: Zeichensatz Ausgabe wählen

en: Enable Macro
de: Makro aktivieren

en: Enable Spell Check
de: Rechtschreibprüfung aktivieren

en: Enable macro
de: Makro einschalten

en: Enable spell check
de: Rechtschreibung einschalten

en: Input Method
de: Eingabemethode

en: Macro
de: Makro

en: Microsoft Vietnamese
de: Microsoft Vietnamesisch

en: NCR Decimal
de: NCR Dezimal

en: No Macro
de: Keine Makros

en: No Spell Check
de: Keine Rechtschreibprüfung

en: Output Charset
de: Zeichensatz Ausgabe

en: Process W at word begin
de: W ausführen am Wortanfang

en: Simple Telex
de: Einfaches Telex

en: Simple Telex2
de: Einfaches Telex2

en: Spell Check
de: Rechtschreibprüfung

en: Toggle Macro
de: Makro überspringen

en: Toggle Spell Check
de: Rechtschreibprüfung überspringen

en: Unikey Input Method
de: Unikey Eingabemethode

en: Unikey Wrapper For Fcitx
de: Unikey Wrapper für Fcitx

en: Use oà, _uý (instead of òa, úy)
de: oà, _uý benutzen (statt òa, úy)

en: UserIM
de: Benutzer-Eingabemethode

en: Word
de: Wort
