virt-viewer - en to ru translation catalogue (86 entries)

en: Source
ru: Источник

en: The source of the binding
ru: Первый элемент привязки

en: Target
ru: Цель

en: The target of the binding
ru: Второй элемент привязки

en: Source Property
ru: Свойство источника

en: The property on the source to bind
ru: Свойство первого элемента

en: Target Property
ru: Свойство цели

en: The property on the target to bind
ru: Свойство второго элемента

en: Flags
ru: Флаги

en: The binding flags
ru: Флаги привязки

en: remote-viewer version %s
ru: remote-viewer версия %s

en: Display version information
ru: Показать версию

en: Display verbose information
ru: Подробный вывод

en: Direct connection with no automatic tunnels
ru: Прямое подключение без туннеля

en: Zoom level of window, in percentage
ru: Масштаб окна в процентах

en: Display debugging information
ru: Показать сообщения диагностики

en: Open connection using Spice controller communication
ru: Открыть соединение с помощью контроллера Spice

note: Setup command line options
en: - Remote viewer client
ru: — Клиент удаленного просмотра

en: Zoom level must be within 10-200
ru: Масштаб должен быть в пределах 10-200

en: Failed to initiate connection
ru: Не удалось установить соединение

en: Display disabled by controller
ru: Дисплей отключен контроллером

en: Controller connection failed: %s
ru: Ошибка подключения контроллера: %s

en: Couldn't create a Spice session
ru: Не удалось создать сеанс Spice

en: Setting up Spice session...
ru: Инициализация сеанса Spice...

en: Cannot determine the connection type from URI
ru: Не удалось определить тип подключения в URI

en: Couldn't create a session for this type: %s
ru: Не удалось создать сеанс этого типа: %s

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: About Glade
ru: О  Glade

en: Copyright (C) 2007-2012 Daniel P. Berrange
    Copyright (C) 2007-2012 Red Hat, Inc.
ru: (C) 2007-2012 Daniel P. Berrange
    (C) 2007-2012 Red Hat, Inc.

en: A remote desktop client built with GTK-VNC, SPICE-GTK and libvirt
ru: Клиент удаленного рабочего стола построен на основе GTK-VNC, SPICE-GTK и libvirt

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify
    it under the terms of the GNU General Public License as published by
    the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or
    (at your option) any later version.
    
    This program is distributed in the hope that it will be useful,
    but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of
    MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the
    GNU General Public License for more details.
    
    You should have received a copy of the GNU General Public License
    along with this program; if not, write to the Free Software
    Foundation, Inc., 59 Temple Place, Suite 330, Boston, MA  02111-1307  USA
ru: Эта программа относится к категории свободного программного обеспечения;
    её можно распространять и изменять в соответствии с условиями 
    лицензии GNU General Public License 2 или любой более поздней версии, 
    опубликованной фондом свободного программного обеспечения. 
    
    Программа распространяется в надежде, что она может быть полезной, 
    но БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ВЫРАЖЕННЫХ ЯВНО ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ,
    В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ГАРАНТИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И 
    ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ. 
    Подробную информацию можно найти в тексте лицензии GNU. 
    
    Копия лицензии GNU предоставляется вместе с этой программой.
    Адрес фонда: Free Software Foundation, 
    Inc., 59 Temple Place, Suite 330, Boston, MA  02111-1307  USA

en: The Fedora Translation Team
ru: Команда локализации Fedora

en: This is the last visible display. Do you want to quit?
ru: Это последний экран. Завершить работу?

en: Waiting for display %d...
ru: Ожидание просмотра %d...

en: Unknown graphic type for the guest %s
ru: Неизвестный тип графической подсистемы для гостя %s

en: Connect to ssh failed.
ru: Ошибка соединения ssh.

en: Can't connect to channel, SSH only supported.
ru: Не удалось подключиться к каналу. Поддерживается только  SSH.

en: Connect to channel unsupported.
ru: Подключение к каналу не поддерживается.

en: Connecting to graphic server
ru: Подключение к графическому серверу

en: Guest domain has shutdown
ru: Гостевой домен завершил работу

en: Connected to graphic server
ru: Установлено соединение с графическим сервером

en: Unable to connect to the graphic server %s
ru: Не удалось установить соединение с сервером %s

en: Unable to authenticate with remote desktop server at %s: %s
    Retry connection again?
ru: Не удалось пройти аутентификацию на удаленном сервере: %s: %s
    Повторить попытку подключения?

en: Unable to authenticate with remote desktop server: %s
ru: Не удалось пройти аутентификацию на удаленном сервере: %s

en: USB redirection error: %s
ru: Ошибка перенаправления USB: %s

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: Authentication required
ru: Требуется проверка подлинности

en: label
ru: метка

en: Password:
ru: Пароль:

en: Username:
ru: Пользователь:

en: %s version %s
ru: %s версия %s

en: Attach to the local display using libvirt
ru: Подключиться к локальному графическому сеансу с помощью libvirt

en: Connect to hypervisor
ru: Подключиться к гипервизору

en: Wait for domain to start
ru: Ожидать запуска домена

en: Reconnect to domain upon restart
ru: Заново подключиться к домену после перезапуска

en: Open in full screen mode
ru: Полноэкранный режим

en: Virt Viewer
ru: Просмотр виртуальных систем

note: Setup command line options
en: - Virtual machine graphical console
ru: — графическая консоль виртуальной машины

en: 
    Usage: %s [OPTIONS] DOMAIN-NAME|ID|UUID
    
    %s
ru: 
    Формат: %s [ПАРАМЕТРЫ] ДОМЕН|ID|UUID
    
    %s

note: Create the widgets
en: Select USB devices for redirection
ru: Выбрать устройства USB для перенаправления

en: Unsupported authentication type %d
ru: Неподдерживаемый тип аутентификации  %d

en: Disconnect
ru: Отключиться

en: USB device selection
ru: Выбор устройства USB

en: Leave fullscreen
ru: Выйти из полноэкранного режима

en: Waiting for guest domain to re-start
ru: Ожидание перезапуска гостевого домена

en: Cannot determine the graphic type for the guest %s
ru: Не удалось определить тип графической подсистемы для гостя %s

en: Cannot determine the graphic address for the guest %s
ru: Не удалось определить адрес графического интерфейса для гостя %s

en: Cannot determine the host for the guest %s
ru: Не удалось определить хост для гостя %s

en: Finding guest domain
ru: Поиск гостевого домена

en: Waiting for guest domain to be created
ru: Ожидание создания гостевого домена

en: Cannot find guest domain %s
ru: Гостевой домен %s не найден

en: Checking guest domain status
ru: Проверка статуса гостевого домена

en: Waiting for guest domain to start
ru: Ожидание запуска гостевого домена

en: Waiting for guest domain to start server
ru: Ожидание запуска сервера гостевого домена

en: Unable to connect to libvirt with URI %s
ru: Не удалось подключиться к libvirt на URI %s

en: [none]
ru: [нет]

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: _File
ru: _Файл

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: Smartcard insertion
ru: Подключение смарт-карты

en: Smartcard removal
ru: Удаление смарт-карты

en: _View
ru: _Просмотр

en: Full screen
ru: Во весь экран

en: _Zoom
ru: _Масштаб

en: Automatically resize
ru: Автоматически изменить размер

en: Displays
ru: Экраны

en: Release cursor
ru: Освободить курсор

en: _Send key
ru: О_тправить клавишу

en: _Help
ru: _Справка
