virt-viewer - en to bn_IN translation catalogue (87 entries)

en: Source
bn_IN: উৎস

en: The source of the binding
bn_IN: বাইন্ডিংয়ের উৎস

en: Target
bn_IN: উদ্দিষ্ট

en: The target of the binding
bn_IN: বাইন্ডিংয়ের উদ্দিষ্টবস্তু

en: Source Property
bn_IN: উৎসের বস্তু

en: The property on the source to bind
bn_IN: উৎসের মধ্যে বাইন্ড করার জন্য চিহ্নিত বস্তু

en: Target Property
bn_IN: উদ্দিষ্টের বস্তু

en: The property on the target to bind
bn_IN: উদ্দিষ্টের মধ্যে বাইন্ড করার জন্য চিহ্নিত বস্তু

en: Flags
bn_IN: ফ্ল্যাগ

en: The binding flags
bn_IN: বাইন্ড করতে ব্যবহৃত ফ্ল্যাগ

en: remote-viewer version %s
bn_IN: remote-viewer সংস্করণ %s

en: Run '
bn_IN: সঞ্চালিত হবে '

en: Display version information
bn_IN: সংস্করণ সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: Display verbose information
bn_IN: ভার্বোস তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: Direct connection with no automatic tunnels
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় টানেল বিনা কোনো সরাসরি যোগাযোগ নেই

en: Zoom level of window, in percentage
bn_IN: উইন্ডোর প্রদর্শনের মাপ, শতাংশে ব্যক্ত

en: Display debugging information
bn_IN: ডিবাগ সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: Open in full screen mode
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন করা হবে

en: Open connection using Spice controller communication
bn_IN: Spice কন্ট্রোলারের যোগাব্যবস্থার মাধ্যমে সংযোগ আরম্ভ করা হবে

note: Setup command line options
en: - Remote viewer client
bn_IN: - দূরবর্তী প্রদর্শনব্যবস্থার ক্লায়েন্ট

en: 
    Usage: %s [OPTIONS] URI
    
    %s
bn_IN: 
    ব্যবহারপ্রণালী: %s [OPTIONS] URI
    
    %s

en: Zoom level must be within 10-200
bn_IN: প্রদর্শনের মাত্রা ১০-২০০-র মধ্যে হওয়া আবশ্যক

en: Failed to initiate connection
bn_IN: সংযোগ আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Display disabled by controller
bn_IN: কন্ট্রোলার দ্বারা প্রদর্শন নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে

en: Controller connection failed: %s
bn_IN: কন্ট্রোলারের সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't create a Spice session
bn_IN: একটি Spice সেশান প্রস্তুত করতে ব্যর্থ

en: Setting up Spice session...
bn_IN: Spice-র সেশান প্রস্তুত করা হচ্ছে...

en: Cannot determine the connection type from URI
bn_IN: URI থেকে সংযোগের ধরন নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: Couldn't create a session for this type: %s
bn_IN: এই ধরনের জন্য সেশান প্রস্তুত করা যায়নি: %s

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: A remote desktop client built with GTK-VNC, SPICE-GTK and libvirt
bn_IN: GTK-VNC, SPICE-GTK ও libvirt সহযোগে নির্মিত একটি দূরবর্তী ডেস্কটপ

en: About Glade
bn_IN: Glade পরিচিতি

en: Copyright (C) 2007-2012 Daniel P. Berrange
    Copyright (C) 2007-2012 Red Hat, Inc.
bn_IN: স্বত্বাধিকার (C) ২০০৭-২০১২ ড্যানিয়েল পি. বেরাঞ্জ
    স্বত্বাধিকার (C) ২০০৭-২০১২ Red Hat, Inc.

en: The Fedora Translation Team
bn_IN: Fedora-র অনুবাদকদের দল

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify
    it under the terms of the GNU General Public License as published by
    the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or
    (at your option) any later version.
    
    This program is distributed in the hope that it will be useful,
    but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of
    MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the
    GNU General Public License for more details.
    
    You should have received a copy of the GNU General Public License
    along with this program; if not, write to the Free Software
    Foundation, Inc., 59 Temple Place, Suite 330, Boston, MA  02111-1307  USA
bn_IN: এটি একটি মুক্ত সফ্টওয়্যার; Free Software Foundation দ্বারা প্রকাশিত GNU General Public License-র শর্তানুযায়ী এটি বিতরণ ও পরিবর্তন করা যাবে; লাইসেন্সের সংস্করণ ২ অথবা (আপনার সুবিধানুযায়ী) ঊর্ধ্বতন কোনো সংস্করণের অধীন।
    
    এই প্রোগ্রামটি বিতরণ করার মূল উদ্দেশ্য যে ব্যবহারকারীরা এর দ্বারা উপকৃত হবেন, কিন্তু 
    এটির জন্য কোনো সুস্পষ্ট ওয়ারেন্টি উপস্থিত নেই; বাণিজ্যিক ও কোনো সুনির্দিষ্ট কর্ম সাধনের 
    জন্য অন্তর্নিহীত ওয়ারেন্টিও অনুপস্থিত।    অধিক জানতে GNU General Public License পড়ুন।
    
    এই প্রোগ্রামের সাথে GNU General Public License-র একটি প্রতিলিপি উপলব্ধ হওয়া উচিত; 
    না থাকলে নিম্নলিখিত ঠিকানায় লিখে তা সংগ্রহ করুন Free Software Foundation, Inc., 
    59 Temple Place, Suite 330, Boston, MA  02111-1307  USA

en: This is the last visible display. Do you want to quit?
bn_IN: এটি সর্বশেষ দৃশ্যমান প্রদর্শন। আপনি কি প্রস্থান করতে ইচ্ছুক?

en: Waiting for display %d...
bn_IN: %d প্রদর্শনের জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে...

en: Unknown graphic type for the guest %s
bn_IN: %s গেস্ট মেশিনের জন্য অজানা ধরনের গ্রাফিক

en: Connect to ssh failed.
bn_IN: ssh-র সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ।

en: Can't connect to channel, SSH only supported.
bn_IN: চ্যানেলের সাথে সংযোগ করা যায়নি, শুধুমাত্র SSH সমর্থিত হবে।

en: Connect to channel unsupported.
bn_IN: সমর্থন বিনা চ্যানেলের সাথে সংযোগ করা হবে।

en: Connecting to graphic server
bn_IN: গ্রাফিক সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে

en: Guest domain has shutdown
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন বন্ধ হয়েছে

en: Connected to graphic server
bn_IN: গ্রাফিক সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করা হয়েছে

en: Unable to connect to the graphic server %s
bn_IN: %s গ্রাফিক সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Unable to authenticate with remote desktop server at %s: %s
    Retry connection again?
bn_IN: %s-এ উপস্থিত দূরবর্তী ডেস্কটপ সার্ভারে অনুমোদন করতে ব্যর্থ: %s
    পুনরায় সংযোগের প্রচেষ্টা করা হবে কি?

en: Unable to authenticate with remote desktop server: %s
bn_IN: দূরবর্তী ডেস্কটপ সার্ভারের সাথে অনুমোদন করতে ব্যর্থ: %s

en: USB redirection error: %s
bn_IN: USB পুনর্নির্দেশে সমস্যা: %s

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: Authentication required
bn_IN: অনুমোদন প্রয়োজন

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: Username:
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম:

en: %s version %s
bn_IN: %s সংস্করণ %s

en: Attach to the local display using libvirt
bn_IN: libvirt সহযোগে স্থানীয় প্রদর্শন ব্যবস্থার সাথে সংযোগ করুন

en: Connect to hypervisor
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সাথে সংযোগ স্থাপন করুন

en: Wait for domain to start
bn_IN: ডোমেইন আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Reconnect to domain upon restart
bn_IN: পুনরারম্ভের পরে ডোমেইনের সাথে সংযোগ পুনরায় স্থাপন করা হবে

note: Setup command line options
en: - Virtual machine graphical console
bn_IN: - ভার্চুয়াল মেশিনের গ্রাফিক্যাল কনসোল

en: 
    Usage: %s [OPTIONS] DOMAIN-NAME|ID|UUID
    
    %s
bn_IN: 
    ব্যবহার পদ্ধতি: %s [OPTIONS] DOMAIN-NAME|ID|UUID
    
    %s

note: Create the widgets
en: Select USB devices for redirection
bn_IN: পুনর্নির্দেশের জন্য USB ডিভাইস নির্বাচন করুন

en: Unsupported authentication type %d
bn_IN: %d ধরনের অনুমোদন সমর্থিত নয়

en: Disconnect
bn_IN: সংযোগ বিচ্ছেদ করুন

en: USB device selection
bn_IN: USB ডিভাইস নির্বাচন

en: Leave fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন থেকে প্রস্থান

en: (Press Ctrl+Alt to release pointer)
bn_IN: (পয়েন্টার মুক্ত করার জন্য Ctrl+Alt টিপুন)

en: Waiting for guest domain to re-start
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন পুনরায় আরম্ভের অপেক্ষা করা হচ্ছে

en: Cannot determine the graphic type for the guest %s
bn_IN: %s গেস্ট মেশিনের জন্য গ্রাফিকের ধরন নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: Cannot determine the graphic address for the guest %s
bn_IN: %s গেস্ট মেশিনের জন্য গ্রাফিক ঠিকানা নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: Cannot determine the host for the guest %s
bn_IN: %s গেস্ট মেশিনের জন্য হোস্ট নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: Finding guest domain
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন সন্ধান করা হচ্ছে

en: Waiting for guest domain to be created
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন প্রস্তুতির অপেক্ষা করা হচ্ছে

en: Cannot find guest domain %s
bn_IN: %s গেস্ট ডোমেইন সন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Checking guest domain status
bn_IN: গেস্ট ডোমেইনের অবস্থা পরীক্ষা করতে ব্যর্থ

en: Waiting for guest domain to start
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন আরম্ভের অপেক্ষা করা হচ্ছে

en: Waiting for guest domain to start server
bn_IN: গেস্ট ডোমেইন দ্বারা সার্ভার আরম্ভের অপেক্ষা করা হচ্ছে

en: Unable to connect to libvirt with URI %s
bn_IN: URI %s সহযোগে libvirt-র সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ

en: [none]
bn_IN: [শূণ্য]

note: * Local variables: *  c-indent-level: 4 *  c-basic-offset: 4 *  indent-tabs-mode: nil * End:
en: Automatically resize
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে মাপ পরিবর্তন করুন

en: Displays
bn_IN: প্রদর্শনক্ষেত্র

en: Full screen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন

en: Release cursor
bn_IN: কার্সার মুক্ত করা হবে

en: Screenshot
bn_IN: স্ক্রিন-শট

en: Smartcard insertion
bn_IN: স্মার্ট-কার্ড অন্তর্ভুক্তি

en: Smartcard removal
bn_IN: স্মার্ট-কার্ড অপসারণ

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _Help
bn_IN: সহায়তা (_H)

en: _Send key
bn_IN: কি পাঠিয়ে দিন (_S)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Zoom
bn_IN: প্রদর্শনের নাম (_Z)
